Каталог радио » Русские » Волна надежды

Христианское радио:
Волна надежды

Волна надежды
  • Слушали: 527
  • Качество: 192 kb/s
  • Добавлено: 22 мая 2020
Слушать радио:
Волна надежды
Открыть сайт
Волна надежды
Описание радиостанции

Волна несущая надежду

Миссия "Волна надежды" является официальным общественным объединением и партнёром мирового радио "Голос Анд", которое было основано в 1931 году в Кито, Эквадоре. В 1941 году насчитывается первая передача на русском языке, и мировое радио "Голос Анд" занимает первое место среди студий, занимающихся христианским радиовещанием, и пребывает в этом статусе с самого начала.

Основной направленностью деятельности "Волны надежды" является создание и вещание радиопередач на русском и чеченском языках. Получасовые передачи, подготовленные в их студии, доступны для прослушивания на коротких радиоволнах с частотой 31 мегагерц (9500 кГц) в субботу с 16:30 до 17:00 на русском языке и с 17:00 до 17:30 на чеченском языке. Кроме этого, они также транслируют различные программы на русском и немецком языках круглосуточно через интернет-радио.

Целью этой миссии является распространение Имени Господа среди наибольшего числа людей по всему миру и прославление Его. Радиоволны несут проповедь Слова Божьего широкой аудитории, достигая самых отдаленных мест планеты. Слушатели включают в себя разнообразные категории: простых граждан, больных, одиноких, разочарованных жизнью людей, а также влиятельных политиков, чиновников и руководителей общественных организаций, включая верховные власти разных стран, которые могут наслаждаться благовестиями спасения в спокойной и интимной атмосфере.

Комментарии (0)
Добавить