Каталог радио » Правила сайта
Общие правила на сайте
Общие правила поведения на сайте:

Начнем с того, что сайт посещают сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим, чтобы наше сообщество людей функционировало, для этого нам и необходимы правила.

На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если у Вас имеются претензии, обращайтесь к Администрации сайта (воспользуйтесь обратной связью). Оскорбление считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным!
 
E-mail рассылка:
У нас есть рассылка обновлений сайта, которая приходит не так часто (около 1 раза в месяц) и говорит вам о том, что произошло на сайте за период времени с последней рассылки.
Принимая эти правила, вы даёте согласие на получение новостной рассылки сайта. Но вы в любой момент можете отписаться от рассылки. (В каждом письме есть ссылка чтобы отписаться от рассылки).

На сайте строго запрещены:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения;
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта;
- в комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь;

- спам, реклама любых товаров и услуг, а также иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи;
- запрещается в поле "О себе" вставлять ссылки без согласия администрации (в случае несоблюдения, вы получите бан без предупреждений).
Следует уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят для того, чтобы что-либо узнать и высказать свои мысли. Все комментарии модерируются, поэтому в случае если вы напишете комментарий, нарушающий правила, то другие пользователи его не увидят.


При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору (в раздел "Задать вопрос"). 

Если вам что-либо не понятно в правилах, то пишите администрации, мы открыты к общению.

Регистрируясь на сайте, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и защиты информации.