Христианское радио:
NG Radio Show

NG Radio Show
  • Слушали: 623
  • Качество: 128 kb/s
  • Добавлено: 13 окт 2020
Слушать радио:
NG Radio Show
Открыть сайт
NG Radio Show
Категории: Русские / Динамичные
Описание радиостанции

"NG RADIO SHOW" это Христианская танцевальная радиостанция

Среди всего негатива, которого мы думаем о клубной культуре мира из-за пропаганды в ней греха, мы думаем что один жанр электронной музыки остался чистым и позитивным, это Христианский EDM [Christian Electronic Dance Music].
Это Новое направление электронной музыки у которого наблюдается большой приток молодых музыкантов и групп во всём мире. И мы, как радиостанция, видим в этом огромный потенциал для проповеди евангелия, чтобы достичь сердец людей, и особенно молодёжи.
CEDM - не просто жанр, но скорее это явление и здоровая альтернатива всему, что предлагает этот мир. В нем можно услышать очень большое разнообразие электронной музыки от хауса до дабстепа и драм энд бейса (довольно популярных в кругах современной молодёжи).
Культура CEDM несёт в себе библейскую идеологию мира, любви, единства и уважения к ближним. Ведь Иисус учил: поступайте с людьми так, как хотите, чтобы с вами поступали люди.
У нас есть вера, что СEDM может помочь оживить христианскую веру в молодом поколении и дать будущность и здоровую альтернативу для них, в отличии от того что предлагает электронная музыка и ночные клубы мира! И также поможет обратить тех, кто отвернулся от веры в нашего Господа и спасителя Иисуса Христа.
У нас есть уверенность в том, что СEDM нужен не только христианству в целом, но и всему EDM-сообществу. Мир, любовь, единство и уважение друг к другу являются невероятно мощным посланием в пределах EDM, а если учесть, что христианство - одна из самых популярных религий сегодня, число последователей CEDM будет непременно расти и прогрессировать.

Комментарии (0)
Добавить
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceneutral_faceno_mouth
    innocent